Brillantring
Gold 750 zweifärbig, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 5,9 g, RW 56, Gebrauchsspuren øg6
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2014 |